Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Staudacher 1968, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |